Меган Фокс вернулась к жениху

Меган Фокс и ее бойфренд Брайан Остин Грин в феврале расторгли свою пятилетнюю помолвку. Поговаривали, это оттого, что звезда «Трансформеров» не чувствовала себя готовой к браку. Прошла пара месяцев, и, соскучившись по возлюбленному, Фокс обручилась с ним заново. Впрочем, это не значит, что ее матримониальные планы изменились. Она по-прежнему намерена избегать алтаря так долго, как это только возможно. Может быть, и всегда:

 «Я замуж не собираюсь! — Говорит актриса в интервью USWeekly. — Я не из типа женатиков. Знаю-знаю, ваш следующий вопрос будет таким: «Если вы не из этой породы, зачем же тогда обручились?» Потому что я импульсивна и люблю своего бойфренда. Но у меня нет планов выйти замуж в обозримом будущем».

А вот насчет заведения потомства Фокс не так категорична. Она подумывает о совместных  детях с Брайаном, у которого есть шестилетний сын Кассиус от прежних отношений. Но сначала Меган хочет удостовериться, что ее кинокарьера в полном порядке:

«Я чувствую, что сначала мне нужно позаботиться о карьере и сделать фильм, не похожий на «Трансформеров». А потом можно подумать о семье».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *