У Алексея Панина забрали дочь

Помните, мы рассказывали о трагической истории малютки Ани, дочки актера Алексея Панина и его гражданской супруги Юлии Юдинцевой? Алексей и Юля больше года делили дочь после разрыва отношений- доходило до того, что Панин караулили бывшую супругу возле квартиры, угрожал ей и даже выкрадывал больную дочь из больницы. В последний раз Панин выкрал дочку из инфекционной больницы Петербурга и увез в Москву. С тех пор Юле лишь изредка позволяли видеть дочь и только в присутствии актера или его родных. Вскоре Панин обратился в суд с целью ограничить Юдинцеву в родительских правах и решить, с кем из родителей должен жить ребенок.

Судья назначила психолого-педагогическую экспертизу обоих родителей. Специалисты выяснили, что и Юля, и Алексей абсолютно здоровы и очень привязаны к ребенку. Но суд решил: Аня будет жить с мамой, а Панин сможет с ней видеться дважды в неделю. Половину каникул девочка будет проводить с мамой, половину — с папой. А в десять лет Аня сама решит, с кем хочет жить.

«Мы не хотим ущемлять права Панина общаться с ребенком, — сказал адвокат Юли Дмитрий Густов. — Но и не хотим, чтобы ущемляли права Ани и ее мамы». А адвокат Панина Тамара Матвеева после суда была настроена решительно: «Завтра же мы подаем кассационную жалобу», — заявила она.

Сам Панин отказался комментировать решение суда.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар liandra:

    Его признали вменяемым? Он же больной, у него на лбу написано!
    Вот угораздило же девушку с ним связаться, да еще и ребенка родить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *