Сирша Ронан сыграет в «Гостье» Стефани Майер

Юная Сирша Ронан растет не только физически, но и профессионально. Девушка получила главную роль в долгожданной экранизации очередного романа Стефани Майер «Гостья».

Книга Майер не имеет отношения к вампирам: речь в ней идет о пришельцах-паразитах, которые вселяются в аборигенов и уничтожают планету за планетой. Настал черед Земли, и один из таких паразитов по имени Вандерер внедряется в тело некой Мелани Страйдер — ее и сыграет Сирша. Мелани настолько любит своих близких и испытывает настолько острые эмоции, что пришелец не выдерживает их наплыва и начинает чувствовать так же, как землянка, пересматривая свои планы по уничтожению планеты.

Речь об экранизации «Гостьи» ведется с 2009 года, но проект был в разработке и не находил как актеров, так и даты старта. Изначально в режиссерском кресле сидел Эндрю Никкол, однако он занялся производством фантастического боевика «Сейчас» с Джастином Тимберлейком и забросил «Гостью». Правда, поговаривают, что Эндрю все-таки вернется. Дата съемок пока что не определена, но зато известно, что Стефани Майер и продюсеры поедут в Канны представить будущий фильм дистрибьюторам и заключить контракты. С таким тузом в рукаве, как Сирша, им это удастся более чем успешно.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Дуся:

    Интересно, а Йен Сомерхолдер сыграет в «Гостье». Вроде, разговоры велись.

  2. Аватар oksana:

    классно!! она очень подходит!! мне интереснее кто джареда сыграет..хоть бы Эклз)))

  3. Аватар Дуся:

    А мне очень хочется, чтобы это был Йен. Как-то обидно за него, такой типаж шикарный и пропадает попусту. Фильмов нет практически, на волне сериала, надо раскручивать парня, его так любят зрители. Да и смотреть на него удовольствие.

  4. Аватар oksana:

    мне тоже жалко что его в большое кино не берут…но мне кажется что Йен как раз таки на роль Йена подходит…

  5. Аватар Cedric:

    Вандерер — это странница по книжке была. Как здорово, что Мелани сыграет Сирша! Никогда об этом не задумывалась, но она очень подходит!! Только золотистый загар ей по роли нужен))

  6. Господи, Сирша!

  7. Аватар Dzunhara:

    «речь в ней идет о пришельцах-паразитах, которые вселяются в аборигенов и уничтожают планету за планетой».
    В книжке нет ни слова об уничтожении!!! планет. Да — паразиты, да захватывают тела людей, но планеты не уничтожают.

  8. Аватар jakette:

    Джаред — Эклз, Йен- Йен  😀 , Мелани — София Буш, Анни — Элизабет Арнуа, и ничего не знаю!!!! Сирша замечательная актриса, но имхо, ни разу не Мелани (((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *