Джаред Лето: продолжение романтики

Джаред Лето продолжает неплохо проводить время в Сен-Тропе с новой подружкой. Вчера мы видели, как Джа таскает девушке авоськи с хлебушком, сегодня полюбуемся на парочку. прогуливающуюся по пляжу. Как видим, Джаред рискнул продвинуться дальше в своих романтических изысканиях и даже приобнял красотку на людях )) Ждем, когда уже возьмет за ручку, наконец ))

Ушлые папарацци выяснили личность незнакомки. Это датская модель и актриса Катарина Дамм, о чьих творческих подвигах нам мало что известно. Зато все знают, что в прошлом году она встречалась с Джошем Хартнеттом, другим известным сердцеедом. Если учесть, что Джош — бывший парень Скарлетт Йоханссон, в свое время крутившей шашни с Джаредом, то круговорот блондинок в Голливуде настраивает на философские мысли )) Может, уже на рыжих переходить, в конце концов? ))

Вот они, наши красавцы
Джаред Лето

Идут себе по пляжику
Джаред Лето

Никому не мешают
Джаред Лето

Но папарацци все видят!
Джаред Лето

И тут Джаред решил — а чего скрываться!
Джаред Лето

Гулять, так гулять!
Джаред Лето

Трогательный вид оборванца сзади:)
Джаред Лето

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Ella:

    Чего-то, как-то они не очень органично смотрятся, как спецом на объектив 😉

  2. Аватар olga:

    belik,спасибо,классные комментарии! Джаред, как всегда ,одет прикольно. (Y) А девушку помотросит и бросит.Не до семьи ему,он принадлежит музыке и народу!

  3. Аватар я:

    Для народа он поет и в кино снимается так что в каком то смысле его творчество принадлежит народу. а ему лично уже давно пра начать навсегда принадлежать кому-нибудь)) 🙂

  4. Аватар мама Катарина:

    Любитель молоденького мясца, а сам-то поди уже не мальчик!

  5. Аватар Прохожая:

    Да ладно, Лето никогда не работал на объектив, иначе было бы уже уйма подобного материала. Он палился только с более-менее постоянными партнершами, а так всегда скрывался он назойливых глаз. И сам помнится говорил в инью, что отношения стоит показывать публично и говорить о них только тогда, когда это что-то постоянное. Видать эта девочка не просто проходная, раз он так спокойно с ней появляется на публике. Надолго или нет — это уже другой вопрос, во всяком случае сейчас он похоже влюблен.

  6. Аватар Кристина:

    Белик комментарии конечно супер, согласна с тем, что его творчество принадлежит народу, но ему же 39 лет , и ему уже пора обзавестись семьей, он же не будет до 50 лет девушек, как перчатки менять)), а с этой девушкой похоже у него все хорошо.Надеюсь хоть он долго будет с ней встречаться 🙂

  7. Аватар Ириша:

    Последняя фотка ваще супер))))))))

  8. Аватар А почему бы:

    А почему бы и не до 50 лет гулять, если положение позволяет? А потом не достаточно быть просто симпотичной девушкой, чтобы смотреться рядом с Джаредом.

  9. Аватар HiGrade:

    Ему 39 лет??????!!!!!!!!! И внешне, и по манере поведения выглядит как мальчик. Ну, т.е. парень лет этак 24-х. Я в шоке!!
    Его Дама сердца или нескольких ночей по пляжу днем в вечернем варианте платья гуляет — «миленько».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *