Дети Майкла Джексона пришли на концерт в честь отца

На прошедших выходных в британском Кардиффе состоялся концерт в память о Майкле Джексоне под названием «Майкл навсегда». Звезды шоубизнеса вышли на сцену и исполнили известные хиты поп-короля — и больше всех воображение народа поразила Кристина Агилера, которая в своем безвкусии стала похожей на Аллу Пугачеву далеко не лучших времен. Кристина так и не может привыкнуть к своим новым пышным формам и постоянно втискивает их в узкие корсеты и колготки в сеточку. Прекрасная певица стала ярким примером жертвы современного шоубизнес, где сексапил является законом, продающим твое творчество.

Главным событием концерта стало появление детей Майкла — Принса, Пэрис и Бланкета, которые поприветствовали публику и спели с остальными членами семьи Джексон песню папы Don’t Stop ‘Til You Get Enough. «Мы счастливы быть здесь в этот особенный вечер, чтобы почтить паять нашего отца», — сказала Пэрис, на которой была куртка в стиле легендарного клипа «Триллер». Младший Бланкет также был одет под Майкла, а вот со старшеньким Принсом эти фокусы не прошли: уж слишком он отличается от всей родни…

Начнем с семейки Джексонов
Майкл Джексон

Тетя ЛаТойя тоже пела, куда же без нее
Майкл Джексон

Рядом были Принс и Пэрис
Майкл Джексон

Брат и сестра. Без подсказки и не догадаешься:)
Майкл Джексон

Красавцы вместе с Бланкетом
Майкл Джексон

Он, конечно, Принс Майкл Второй, но к чему формальности
Майкл Джексон

Вон какие волосы мальчуган отрастил!
Майкл Джексон

Леона Льюис и балерины
Майкл Джексон

Джейми Фокс
Майкл Джексон

Вместе с Кристиной Агилерой
Майкл Джексон

Просто Кристина. Мама…
Майкл Джексон

Ну, нельзя же так
Кристина Агилера

Чисто Алла Борисовна наша
Кристина Агилера

Думали, хуже быть не может?
Кристина Агилера

Ан нет!
Кристина Агилера

Эй, вы там, наверху!
Кристина Агилера

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар рита:

    Да что-ж Агилеру так разнесло-то? Последние 3 фото — это что-то. А дети Майкла чудесные. Пэрис становится настоящей красавицей!

  2. Аватар Nadin:

    Ужас…это даже не Пугачева,это уже Распутина какая-то….

  3. Аватар Катя:

    А может у Кристинки зеркало отобрали?:-)

  4. Аватар TM:

    хаха, belik, посмеялась над комментами, спасибо 😀 😀
    а насчет детей..даже не знаю, что сказать. врядли Майкл хотел бы, чтоб они так везде светились, это все их бабушки/тети/дяди зарабатывают на них. мое мнение

  5. Аватар марина:

    Девочка очень на отца похожа фактурой,а младший суровый такой прямо уххх! А Пугачевой надо в суд на Агиллеру подать,что образ слямзила — даже жесты и мимика похожи.Явно у Кристины проблемы со здоровьем — не могла же она добровольно раскороветь? Я даже засомневалась,что это вообще она…

  6. Аватар Настя я:

    Вас послушать так полная девушка смертельный грех и ужас…дело вовсе не в комплекции, а в том, что стиль она так и не изменила, все те же килограммы косметики, нарощенные волосы и одежда явно не по размеру( если она присутсвует). Может это и шло ей, когда она была миниатюрной, но в такой весовой категории ей стоило бы поменять стиль ИМХО. Не представляю как ее вообще в таком виде на сцену выпустили… :-O

    • Полная девушка — это абсолютно нормально. Ненормально то, что из-за навязанной модели «секс продает» полная двушка надевает на себя нечто немыслимое и пошлое и думает, будто она неотразима на сцене…

  7. Аватар katja_k:

    Агилера!!! ОМГ!
    Деваха у Джексона отличная получилась!

  8. Аватар Тати:

    Агилера пошла по следам Бритни. решила ничего не стеснятся

  9. Аватар Наташа:

    А дети Майкала Джексона его биологические дети?? как то вообще сходства не вижу ни между ними, ни с ним

  10. Аватар Оксана:

    Совершенно согласна с Белик — полнота это не порок, можно выглядеть потрясающе несмотря на то, что ты не вписываешься в модельные параметры, но только в том случае, если ты умело скрываешь свои недостатки ( а они есть у полной девушки) и подчеркиваешь свои достоинства. Хотя в случае с Агилерой  — пора в спортзал однозначно. Одно дело быть упитанной, но иметь подтянутое тело и другое дело, когда у тебя как у старой тетки висит живот и задница. ИМХО

  11. Аватар me&my:

    Я не поклонница Кристины, я не слежу за ее жизнью. Я тут с одним ее поклонником спорю, он  заявляет, что она не просто так располнела, что она в положении. Разрешите наш спор, пожалуйста)

  12. Аватар галушка:

    неужели все верят, что это его биологические дети?! Джексон стопроцентный негр, дети белые, даже не мулаты и близко, между собой тоже ни капли не похожи.

  13. Аватар daylight:

    Младший Джексон, по-вашему, тоже белый???
    Обожаю Кристиночку, но она что, с Келли Осборн телами поменялась? Никакая это не беременность, она не первый день такая, уже давно к этому шло… Надеюсь, потом будет чудесное похудание и возвращение в новом образе! (F)
     

  14. Аватар yli:

    мне больше всего старший сын Джекосна нравится… и кстати гораздо больше чем его отец) а девочка страшненькая, если убрать волосы с лица) но на отца больше похожа… во что вырастет млаlший пока сказать сложно.
    Агилера скоро перестанет продавать свои пластинки… хот у Бритни песни «стреляли» даже при такой кубатуре)

  15. Аватар Hanna:

    ОООООООООО ну и разнесло ее!!!! Поросячье лицо)))))) Я конечно все понимаю что полнота не порок и прочее,но когда ты звезда такого уровня ,будь добра следить за собой,нельзя разочаровывать поклонников!!! Еще и ее безумные одежды,это как минимум пошло!!! (N) А вот дети Джексона всегда радуют (Y)

  16. Аватар SANEK:

    На тему того, что дети Джексона не родные. Ну не знаете, не говорите. вотвам инфа от человека, разбирающегося во всем этом.

    В роду у Майкла Джексона были белые люди не так давно, поколения 3-4 назад. 

    Он является носителем хромосом обеих рас, черной и белой (гетерозиготен).

    Мать детей (Принса и Пэрис), Дебби Роу носительница хромосом только белой расы (гомозиготна).

    Таким образом, хромосомы белой расы у этой пары являются доминантными.
    ВСЕ его дети от белой женщины будут БЕЛЫМИ с небольшим намеком на негроидность по рецессивному (подавленному) признаку.

    Также, если бы любой из его братьев женился на белой женщине и имел от нее детей, то все они тоже были бы белыми.

    С другой стороны, если бы в роду у белой матери кто-то из предков был чернокожим (т.е., она тоже была бы гетерозиготна), то дети были бы темнокожими со смягчением негроидных черт лица, т.к. в данном случае доминантными будут хромосомы черной расы.

    (В роду Майкла Джексона встречались еще и представители коренного населения Америки, индейская кровь тоже внесла свою лепту, это заметно по его матери, так что вариантов внешности младшего поколения семьи Джексон бесконечное множество).
    Кстати, если вы посмотрите внимательно на отца Майкла, то увидите, что у него серо-зеленые глаза, а в молодости были темно-рыжие волосы – это проявление хромосом белой расы, которые передаются по мужской линии.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *