ГлюкoZa готовит скандальный клип

В декабре прошли съемки клипа на песню «Мой порок» с третьего альбома Глюк’oZы «Транс-ФОРМА», в котором певица демонстрирует отличную форму после родов и новый имидж. Сюжет клипа держится в строжайшей тайне. Съемочная команда подписала соглашение о неразглашении подробностей, но источники, близкие к певице, заявляют, что это будет один из самых провокационных ее клипов. Менеджеры Натальи Ионовой не рассчитывают, что клип пойдет в ротацию на ТВ из-за откровенных сцен с участием звезды, поэтому делают ставку на Интернет.

Сама Наташа идею клипа комментирует так: «Мы сделали клип таким, каким его видели в тот момент. Да, мы осознаем, что клип может быть провальным с точки зрения тв-эфиров, но не побоялись рискнут. Чего стоит «Вот такая любовь», которую не взяли из-за присутствия в тексте слова кокаин, а также легкого стриптиза в видео. Это глупо. Сейчас по телевизору чего только не показывают! Но тогда «Вот такая любовь» стала хитом просмотров в Youtube, и это укрепило меня в уверенности, что Интернет сейчас — одна из приоритетных площадок. Изначально «Мой порок» не планировался как суперскандальный клип, но в процессе съемки начался творческий хаос, мы отклонились от сценария и в итоге получилось то, что получилось».

Клип «Мой порок» появится в эфире ТВ и Интернете в конце января. C 28 декабря тизер эксклюзивно доступен в новом app-приложении Glukoza для iPhone.

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Maria:

    Она копирует образ Луисаны Лопилато?

  2. Аватар Cedric:

    Ого, как она изменилась, и не узнать :-O  Ножки классные, да и вся фигурка ничего так 🙂

  3. Аватар Стрекоза:

    А по-моему, Бритни Спирс — один в один

  4. Аватар Obroa Skai:

    Так что, если «Сейчас по телевизору чего только не показывают!», значит нужно лично участвовать в том, чтобы там появлялось побольше такой фигни? Правильно делают, что снимают сразу для интернета — кто захочет, посмотрит. И правильно, что прошлый клип не взяли. Хотя, на муз. каналах сейчас и так сплошной стриптиз.
    И соглашусь с девочками, что выглядит Глюкоза сейчас шикарно)

  5. Аватар Бодька:

    Ммм отлично выглядит! После 2-х то родов! молодец! Так держать!

  6. Аватар lala:

    Выглядит может и отлично…но петь как не могла так и не может….может клип будет скандальным потому что безголосая очередная мадам споет без ФОНЕРЫ??? вот смеху то  было бы и обсуждений….а вообще от таких ПЕВУНОВ уже тошнит…вот ДОЛИНУ я бы послушала!!!

  7. Аватар marusja:

    Согласна с Lala, Долиной только бы грамотного стилиста. Ходила однажды на её концерт. Супер. А недавно смотрела концертный тур Take That. Вот это было шоу! И всё пели «живьём». После них я на наших (не всех) даже смотреть не могу.

  8. Аватар Nataly:

    Выглядит потрясающе (Y) не знаю что уж там за песня будет но клип посмотрю. Если текст не понравится, буду смотреть без звука 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *