Андерсон Сильва победил Стефана Боннара нокаутом

Недавно в солнечном Рио-де-Жанейро состоялось яркое шоу UFC 153. Главным событием стал, конечно же, поединок в полутяжелом весе между Стефаном Боннара и заслуженным обладателем титула чемпиона UFC Андерсоном Сильвой.

Как и ожидалось, Боннар попросту не смог оказать достойного сопротивления именитому бразильскому сопернику. Ну а вот Андерсон Сильва показал высший класс. Как только начался бой Стефан смог ухватиться за ногу  Андерсона, но как-то использовать этот момент ему не удалось. Тем не менее, Стефан не отчаивался, и все время шел вперед, и иногда ему даже удавалось нанести удар Сильве. Только вон никакого вреда дошедшие до цели удары не смогли нанести бразильцу.

Андерсон Сильва

В одном из ключевых эпизодов американец смог зажать Сильву у сетки ринга. Андерсон и не подумал оттуда уходить, дав вдоволь побоксировать своему оппоненту. А как только ему это надоело, он отошел в сторону. За ним кинулся Боннар и получил удар коленом в туловище. От неожиданной сильной боли Стефан упал, а Сильва смог спокойно добить противника.  Закончился бой нокаутом еще в первом раунде.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *