У Леры Мастерко — депрессия

Судя по всему, Валерия Мастерко, участница телепроекта «ДОМ-2» испытывает нешуточное давление и постоянный стресс. У девушки наблюдаются признаки депрессии, так не далеко и до морального срыва.

Практически все дни напролет она, или спит, или  находится в «Городской квартире».  Лера даже заявила, что рассматривает идею и вовсе покинуть шоу-проект. Причина такого поведения кроется в неразделенной любви. Валерия считает, что если Сергей Сичкар не ответит на ее чувства, реалити-шоу для нее закончено, и делать ей здесь больше нечего.

Ситуация осложняется еще и тем, что на проекте девушка не завела с кем-либо достаточно близких, дружеских отношений, поэтому человека, готового помочь ее в эту минуту, рядом с ней нет. Своеобразно несчастную девушку поддержали только экс-участники шоу  — вроде Стрункиной Оксаны или Барзикова Ивана, они отказываются приезжать на «телестройку» и общаются с Лерой Мастерко по телефону, приглашая в гости.

Валерии также очень хотелось бы вырваться хотя бы на неделю, побывать дома, решить, что ей делать дальше. Но руководители шоу не разрешили Мастерко уехать, так как считают, что все проблемы нужно решать только внутри»периметра». Вполне вероятно, что этот отказ стал еще одной причиной депрессии.

Все перипетии в отношениях героев телепроекта вы можете наблюдать на официальном сайте Дома 2. И будете в курсе всех последних произошедших событий реалити-шоу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *