Анна Седокова простила мужа

Известная российская певица и светская львица Анна Седокова после скандалов в семье, казалось, навсегда могла бы забыть о счастье и любви. Анна совсем недавно пережила очень непростой период, оскорбленная изменой мужа, Макса Чернявского. Девушка пребывала в депрессии, угрожала отомстить той, что разрушила ее семью, громко заявляла, что никогда и ни за что она не простит своего неверного мужа.

Через некоторое время после того, как стало известно об измене мужа, Анна подала на развод. Однако стоило только процессу завершиться, как настроение артистки тут же сменилось на диаметрально противоположное.  Казалось бы, развод – это то, что, по видимому, не хватало Седоковой все это время. Она сменила гнев на милость, прекратила все оскорбления и военные действия, отказалась от угроз в адрес мужа и его любовницы.

Теперь  Анна совершенно ничего не имеет против подружки мужа, и даже не будет чинить препятствия общению Максима и их общей дочери Моники. Конечно, говорит певица, мы развелись, но не стали чужими людьми. Благодаря дочери, их жизни связаны навсегда, у них общая дорога, несмотря на то, что идти по ней они, возможно, будут с совсем другими людьми. Однако, по словам Анны, она точно знает, что может положиться на Макса в любой ситуации, опереться на его крепкое мужское плечо.

Все спорные вопросы – финансовые и прочие – они успешно разрешили в ходе развода, никаких претензий друг к другу, обид у них нет. Они по-прежнему любят друг друга, но просто быть вместе, как муж и жена, больше не могут. Что ж, все хорошо, что хорошо кончается. А то многочисленные и грязные скандалы в прессе между бывшими любящими супругами уже начали наскучивать общественности.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *