Майли Сайрус: откровенно для Notion Magazine

Майли Сайрус не устает демонстрировать народу свою стройную фигуру. В фотосессии для журнала Notion певица-актриса красуется в коротких топах, обтягивающих брюках и просвечивающих платьях.

В сопутствующем интервью девушка заявила, что публика неправильно ее понимает. «У людей ошибочное представление обо мне», — уверена Майли. По мнению Сайрус, ее воспринимают как «одну из тех детей на ТВ», которые испортились и начали веселиться. Это не так, утверждает звезда.

«Я действительно, действительно упорно работаю. Я просто оказалась в другом окружающем пространстве», — настаивает Майли.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Angie_Smith:

    Большинство фоток просто вульгарщина Если тебя не так понимают, значит нужно изъясняться по другому и не создавать образ девушки лёгкого поведения.
     

  2. Аватар Аrishka:

    теперь неприличное повидение на публике называется  «оказалась в другом окружающем пространстве»….или по другому не понимате вы моего повидения…мммм..ну ладно 😆

  3. Аватар Mata:

    Девушка не знает что делать для собственного уважения…..думает что фигуры и языка достаточно))))))))глупая …….

  4. Аватар Mirro4ka:

    Как же она надоела……..Такая скучная, однообразная и неитересная……. Ей нужно пропасть на время, чтоб мир мог ее воспринимать снова нормально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *