Американская поп-певица Мадонна рассказала о своих утверждениях на счет коронавируса

Американская автор-исполнительница Мадонна, которая является одной из числа тех людей, которые пожертвовали миллион долларов на борьбу с распространением коронавируса, сама недавно заявила своим поклонникам на своей странице в Instagram, что также заразилась новым коронавирусом. Также, она рассказала своим фанатам, что перед этим сделала экспресс-тест на коронавирус, и он подтвердил заболеваемость на этот новый вирус. 

На днях, американская певица Мадонна подтвердила, что всего лишь за одни сутки её три самых близких человека умерли от нового коронавируса. А именно, девятого апреля 2020 года её двоюродный брат, её личный охранник-телохранитель, а также исполнитель, который переделывал её песни, делая ремиксы.

На своих социальных страницах, американская артистка Мадонна Луиз Чикконе (наст., полное имя) проводит онлайн-журнал, на котором подробно сообщает подписчикам о том, что происходит с ней дома во время карантина, про будущие планируемые события и т.д. Ещё, в своих самых новых онлайн-журналах, она заявляла, что она проводила себе тест, который определяет болен ли человек на новый мутированный коронавирус.

«Я недавно прошла обследование, сдав тест на коронавирус. Он мне показал, что у меня в организме есть антитела. Поэтому уже на следующий день я, осознав ситуацию понимаю, что буду ездить на своей машине, вдыхая воздух с вирусом COVID-19 в организме. Буду надеяться, что завтра будет хорошая погода, и будет ясно и тепло!», — сообщила fмериканская исполнительница Мадонна на одном из своих онлайн-журналов.

«В моём организме есть антитела, которые защищают мой организм, и в таком случае смерть мне не грозит», — также рассказала Мадонна. Хотя пока что врачи, которые изучает новый коронавирус, так не считают. Они пока не могут утверждать, что с антителами, которые защищают организм, невозможно заболеть на коронавирус. Они пока что изучают этот вирус, и точный однозначный ответ пока дать не могут. Но пока они советуют, всё-таки, оставаться дома, даже если у тебя в организме есть антитела.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *