Деми Мур удивила странным декором своей ванной комнаты, который отвлекал подписчиков во время прямого эфира

Деми Мур поделилась постом с фотографиями из своей огромной ванной комнаты, где она, очевидно, снимает свой новый подкаст «Грязная Диана». Но поклонники смущены ее рабочим пространством, которое включает в себя ванну, винтажный диван, ковровое покрытие и более дикий декор.

Американская актриса, бывшая модель Деми Мур попала в социальные сети в среду, чтобы поделиться фотографиями своего рабочего места из дома, которые с тех пор стали вирусными. Зачем? — Похоже, ее стол и компьютер установлены в ванной комнате в ее солнечной долине, штат Айдахо. И что еще более «странно», по мнению фанатов, это то, что в ванной комнате у Деми Мур… ковровое покрытие. У Интернета был полевой день по ее «ужасающему» домашнему декору.

В то время как у некоторых поклонников были вопросы о шоу Dirty Diana, ее новое предприятие подкаста было омрачено потоком запросов про декор ванной комнаты. Пользователи соцсетей не могли поверить в наличие «странной» обстановки в огромной дамской комнате Деми, которая включала: мохнатый коричневый ковер; большая ванна; цветочное растение; и кирпичная стена, которая находилась у открытого туалета. Другие спрашивали о деревянной стойке позади нее на фотографии.

«Я думаю о том, что я говорю для большинства, когда я спрашиваю, ты сидишь в своей ванной?», — один поклонник написал под постом Instagram Деми. А другой подписчик добавил: «Я не могу сказать точно, находится ли диван в ванной или наоборот, есть туалет в гостиной», -смеется он. Другой написал: «Вокруг унитаза есть ковры. Это все, на чем я могу сосредоточиться, и что-то во мне кричит».

Даже Твиттер сходил с ума по ванной Деми Мур. «Запуск канала Slack с единственной целью — обсудить, почему у Деми Мур есть и ковер, и кушетка в ее ванной», — написал один критик. «Я мог часами пытаться понять, почему эта ванная комната существует, и до сих пор не замечать в ней всего», — добавил другой пользователь Twitter.

«Рада наконец поделиться тем, над чем я работала! Первый эпизод #DirtyDiana выходит в понедельник, 13 июля, — рассказала 57-летняя актриса своем посте в Instagram. На первой фотографии изображена улыбающаяся Деми, сидящая на винтажном диване с розовым принтом. Ее компьютер и iPad были установлены на мебель на столе перед ней. Второй снимок показал Деми сзади, когда она появилась на видеозвонке.

Несмотря на запросы ванной комнаты, голливудские актеры-друзья Деми оказали поддержку ее знойному новому проекту. «Ты такая милая», — прокомментировала комедиантка Челси ХэндлерЭмбер Валетта добавила: «Не могу дождаться», добавив вместе с текстом ряд красных сердечных смайликов.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *