Анджелина Джоли вновь запретила Брэду Питту видеться с детьми: на этот раз у нее новая причина

В конце лета 2020 года стало известно, что голливудский актер Брэд Питт отправился на отдых во Францию со своей новой возлюбленной моделью Николь Потуральски.

Благодаря инсайдерам стало известно, что Брэд повез свою новую девушку в замок Шато Мироваль, который принадлежит ему и его бывшей супруге Анджелине Джоли. Кстати, именно в этом красочном месте однажды произошла церемония бракосочетания одной из самых красивых пар Голливуда — Джоли и Питта. Конечно же, Анджелина не была в восторге от того, что ее экс-супруг развлекается с молодой моделью в ее собственности. 

Однако, Брэд вернулся в США в начале сентября, и до сих пор он не видел своих детей, хотя очень хотел. А все потому что Анджелина нашла новую причину запрета для отца своих детей. Она пока что не разрешает ему видеться с ребятами.

По сообщениям источников, на этот раз, актриса переживает за безопасность и здоровье своих детей. По статистике во Франции в данный момент вновь проходит вспышка коронавируса. Поэтому Анджелина предложила Брэду некоторое время побыть в режиме самоизоляции. Как видим данный запрет очень сильно затянулся, ведь уже начало октября, а к детям актер так и не попал.

“Анджелина настоятельно рекомендовала Брэду побыть в режиме самоизоляции не менее 14 дней, после того, как он вернулся с Франции. Объяснила она это тем, что в данной стране пошел резкий рост заболевших на коронавирус. Для нее безопасность превыше всего, поэтому она не желает, чтобы дети заразились” — сообщил инсайдер.

Питту в свою очередь пришлось согласиться на данные условия, ведь он также читает новости и знает, что его бывшая супруга не в восторге от нынешней возлюбленной. 

Также инсайдеры и фанаты уверены, запрет Анджелины Джоли на общение детей с родным отцом, обусловлен не только переживаниями из-за всеобщей пандемии.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *