Келлан Луц показывает класс по отжиманиям

Тут некоторые из вас вздумали жаловаться в комментариях, что у нас идет много новостей по «сумеречной» саге. Дескать, ни о чем другом не пишем. Во-первых, это наглая ложь — пишем и еще как. Во-вторых — понятное дело, что на авторском портале (а не официальном новостном СМИ) будет та информация, которая нравится авторам или которую они считают нужной до вас донести. В-третьих, дорогие мои — это я  еще щажу вас. Попробуйте открыть любой западный источник — официальный блог или СМИ, не говорим уже об авторских ресурсах! — и посмотрите, что творится там. Кристен Стюарт чихнула. Роберт Паттинсон вылетел из ЛА и приземлился в Нью-Йорк. Ксавьер Сэмюэль раздает автографы. Эшли Грин идет в спортзал. И это вы НАС обвиняете в чрезмерности? )) Але, мы просто пытаемся показать вам, что истерия вокруг «Сумерек» — не выдумка, а факт )) При этом щадим ваши тонкие эстетические чувства и стараемся показать-рассказать только самое важное  или забавное.

Вот, например, Келлан Лутц, сыгравший в саге Эммета, на днях поразил воображение женской аудитории, дав ей показательный мастер-класс по отжиманиям. Келлан приехал в Атланту пообщаться с фанатами и промоутировать «Новолуние» — и естественно, одним из вопросов было: «Как тебе удается поддерживать свое тело в таком восхитительном состоянии?» 24-летний парень подумал было покраснеть, но затем все-таки разговорился о том, что обожает отжимания и они для него — самое легкое из всех физических упражнений.

Ушлые девчонки из Атланты закричали: «Покажи, как ты это делаешь!» Келлан сначала удивился, потом немного поломался, а потом действительно пал на пол и принялся отжиматься — и да, дорогие мои, он и правда мастерски это делает! Восторженные барышни попытались было развести его снять футболку — но хорошего понемножку )) Видео этого безобразия смотрите под катом ))

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Hell-N:

    Белик, глубокий вздох. И просьба — не надо нас щадить, по больше новостей о Сумерках:))

  2. Аватар Ира:

    А я присоединяюсь к 1му оратору!:-)

  3. Аватар Анна:

    Белик,я бы плевала на всех недовольных, пиши о том о чем нравиться, а если кого-то не устраивает пусть валит:)))))) Отличные статьи!!!!!!

  4. Аватар Elenka:

    Согласна, у вас Белик всегда отличные статьи и просто суперские комментарии!
    И если кому-то вдруг надоела тема «Сумерек», то пусть просто не читают эти статьи, их никто не заставляет!!!

  5. Аватар катя:

    пишите больше про сумерки и о том что связано со всем этим, кому не нравится валите  или не смотрите или не читайте, а я в восторге!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *