Дима Билан и Лена Кулецкая рассказали правду

Журнал ОК! решил встретиться с Димой Биланом и Леной Кулецкой, чтобы из первых уст узнать всю правду об их отношениях — ну, и, сделать красивую фотосессию, конечно.

Встреча произошла на Крите, где парочка проводила выходные вместе с Яной Рудковской и Филиппом Киркоровым. По наблюдениям журнала, Лена и Дима — просто идеальная, непобедимая пара. По словам Кулецкой, их взаимопонимание проявилось уже при развитии отношений — а сначала, при первой встрече, она просто подумала: какой человек хороший. «Никто из нас не ждал и не искал чего-то настоящего, большого и долговечного. Я — модель, он — артист, я живу в Европе, он в Москве… Ну что из этого могло выйти? А потом мы вдруг начали скучать друг по другу, чаще созваниваться и наконец задумались: может, это не просто так, может, это серьезное чувство? Дима сказал: «Давай будем вместе, а вдруг из этого что-то получится?» И вот до сих пор получается!» — смеется Лена.

Дима Билан и Лена Кулецкая

«Мы познакомились в музыкальном магазине в аэропорту, когда я летел из Африки, — рассказывает Дима. — Я ничего об этой девушке не знал, мы поговорили, обменялись телефонами, но ограничились тогда лишь несколькими SMS. А потом умер Юрий Шмильевич Айзеншпис, мы записали песню «Я тебя помню» и начали снимать клип. Мне принесли фотографии моделей, я смотрю, а на одной из них… Лена. И вот тогда я с ума по ней сошел. Во время съемок мы катались на автобусе по Марракешу, на заднем сиденье, ели мандарины и болтали обо всем на свете. Тогда я понял, что ее жизнь похожа на мою. Что у нас одинаковые взгляды на работу и карьеру. Ну и пошло-поехало…»

Пара вместе уже три года, но из-за работы им удается не так часто бывать вместе- поэтому они используют для этого любую возможность. «Я модель, постоянно в разъездах, у Димы тоже вечно гастроли — что же нам теперь, не строить серьезные отношения? — размышляет Кулецкая. — У моих подруг-моделей любовь тоже на расстоянии. Так вот, когда между людьми есть не только страсть, но и дружба и доверие, это работает».

Дима Билан и Лена Кулецкая

Естественно, что между влюбленными бывают размолвки. Из-за плохого настроения, недомолвок, накопившегося раздражения — все, как у обычных людей. Слухи и сплетни в прессе тоже оставляют след. «Например, съемка с той же Софией Рудьевой, о которой потом в прессе напишут такое, что лучше и не знать, — говорит Лена. — Все это непросто, но мы справляемся».

«Наши отношения хороши тем, что мы понимаем законы публичных профессий и не ревнуем друг друга, — продложает Дима. — Хотя, если честно, публикации с Микки Рурком меня нервировали». Напомним, Лену сфотографировали в Лондоне с Микки Рурком, и пресса сразу объявила ее любовницей актера. Дима тогда отшучивался — но, как видим, бесследно для него это не прошло. Хотя в результате парочка просто посмеялась над всеми публикациями.

Дима Билан и Лена Кулецкая

«На самом деле мы не ожидали такого ажиотажа. Представляете, мне из New York Post звонили, просили комментарий! Даже Жириновский высказался публично: мол, Дима, ты лучший, не отменяй свадьбу, — смеется Билан. — Рассказать вам, как все было на самом деле? Лена позвонила мне за неделю до поездки в Лондон и рассказала, что ее давний знакомый Микки Рурк, с которым они уже виделись раньше, пригласил ее на церемонию GQ Man of The Year Awards. Лена уточнила, можно ли ей поехать и будет ли это корректно по отношению ко мне. Ну что, я должен был ей запретить?! А Микки, он ведь такой… рок-н-ролл. Но Лена сказала ему: «Микки, у нас серьезные отношения с Димой, тебе ничего не светит, мы с тобой просто друзья». Дело в том, что сексуальная тема всегда настолько яркая, что ее хочется развить, довести до абсурда. Журналистов хлебом не корми — дай заглянуть под юбку. Конечно, где-то в глубине души у меня что-то всколыхнулось, когда я увидел фотографии… Но я Лене доверяю».

Лена поведала, что научилась жить в окружении слухов. Раньше она сидела на форумах поклонниц Билана, читала все, что пишут, хотела как-то оправдываться, а затем поняла,что это ни к чему. Поэтому пара не делает публичных опровержений. Разве что пришлось опровергнуть слухи о том, что их свадьба состоится 09.09.09 — потому что шарлатаны, распространившие эту информацию, даже продавали билеты на церемонию, а ленины друзья звонили ей в Нью-Йорк с ужасом, что их не пригласили на свадьбу.

Дима Билан и Лена Кулецкая

Последний вопрос, который журнал отважился задать Билану — как он относится к слухам, что Лена для него всего лишь прикрытие? «Ну конечно, это прикрытие. Это тыл, — нашелся певец. — И я для нее прикрытие. Вы это имели в виду?»

Дима Билан и Лена Кулецкая

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар natasha:

    Хотя мне ни он, ни она не нравятся, красивые фотки и интересное, умное интервью получилось

  2. Аватар Hell-N:

    У меня возникла ассоциация с Сумерками. Фотографии в такой же цветовой гамме, как и фильм. Особенно последняя фотография с стеклянным балконом и соснами. Это только у меня такая «паранойя» 🙂 ?

  3. Аватар juliaart:

    откройте глаза,Дима ГЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ГЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ГЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ какая нахрен Лена Кулецкая,противно читать бред

  4. Аватар V:

    Фото очень красивые, и Билан вроде вменяймый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *