«Отчаянные домохозяйки» поддержали Марка Черри

Мы уже писали о том, что бывшая звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Николетт Шеридан обвинила создателя шоу Марка Черри в рукоприкладстве и дискриминации по половому признаку.

Естественно, после такого всем ее коллегам по съемочной площадке пришлось отвечать на одни и те же вопросы – знали ли они о случившемся, правда ли, что Черри – такой, каким его описала Шеридан, и вообще, может, распускание рук на съемочной площадке шоу – обычное дело?

Ева Лонгория в своем интервью попыталась было угодить и нашим, и вашим: и Николетт не обидеть, и Марка выгородить, но теперь она и другие «домохозяйки» Тери Хэтчер, Марсией Кросс и Фелисити Хаффман выступили единым фронтом – за Марка.

Вот что говорится в их совместном заявлении:

«У нас нет информации из первых рук о том, что пережила или не пережила Николетт, но мы ни в коем случаем не сказали бы, что обстановка на нашей съемочной площадке враждебная. На самом деле, все как раз наоборот: дружеская атмосфера и поддержка со стороны Марка Черри, всего актерского состава и съемочной группы на протяжении всех шести лет, сделало нашу работу очень приятной, и за это мы испытываем благодарность каждый день».

Хэтчер сочла нужным добавить несколько слов от себя лично. Если помните, в иске Николетт упоминалось ее имя: дескать Марк Черри однажды сказал что-то вроде «Надеюсь, Тери Хэтчер попадет под машину и умрет». Тери высказала свое неудовольствие тем, что адвокаты Шеридан приплели ее без ее ведома и согласия: «Это досадно и неуместно». – Пишет актриса, и добавляет:

«Между персонажами Сьюзан и Иди сложились живые классические отношения. Я в восторге от этого, уважаю это, и это неизгладимый факт, но для меня честь выступить вместе с Евой, Фелисити и Марсией, чтобы подтвердить: на нашем сете царит удивительно позитивная атмосфера. Меня никто и никогда не дискриминировал. Марк и другие должностные лица учитывали все мои потребности, как личные, так и профессиональные».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    ну а что они могут сказать?? им еще на Марка пахать и пахать)))  кто ж пилит сук, на котором сидит…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *