Red Hot Chili Peppers возвращаются с новым альбомом

У фанатов группы Red Hot Chili Peppers — праздник: парни выпускают новый альбом! Товарищи молчали пять лет послед последней пластинки Stadium Arcadium — и вот разродились! На официальном сайте RHCP сообщили, что их очередной альбом выходит 30 августа и будет называться I’m With You.

Продюсером альбома выступил бессменный Рик Рубин, работающий с командой с незапамятных времен. I’m With You станет первым альбомом группы этого века без гитариста Джона Фрусчанте: однажды он уже покидал RHCP, и тогда ему на замену пришел Дэйв Наварро, но парни не сработались, а затем и Джон решил вернуться. Но в 2009 году музыкант снова отправился в сольное плавание. Осиротевшие «перцы» после некоторых размышление решили все же вновь найти замену Джону и взяли в группу Джоша Клингхоффера.

Ранее сообщалось, что выход нового «перечного» альбома будет предварен релизом сингла «The Adventures of Maggie Raindance» 18 июля, однако представитель группы не подтвердил эту информацию.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Йё!!! Я не верю своим глазам, думала это уже не случится никогда. после ухода Фрушанте тем более!!! Радость, радость (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *