Похищенная модель Карина Гурина придумала историю ради пиара?

Фотомодель и «Мисс Maxim 2012» Карина Гурина благополучно нашлась после похищения в аэропорту «Домодедово». Напомним, сестра девушки Галина рассказала прессе, что когда минувшей субботой они с Кариной вернулись после фотосъемки в Испании, в аэропорту кто-то схватил Карину, затолкал в машину и увез в неизвестном направлении. Семья модели обратилась в полицию, где ей сообщили, что если девушка не объявится через три дня, начнутся ее поиски.

Однако в воскресенье выяснилось, что Карина уже нашлась. До нее дозвонились журналисты «Комсомольской правды», и девушка рассказала им душераздирающую историю. Напомним, Карину попросил сфотографировать поклонник, она стала позировать — и тогда-то все и произошло. «Какой-то мужчина, лет 38-40, стал заталкивать меня в машину. Я орала: «Отпустите меня!» Мужчина сказал, чтобы я молчала, ничего со мной не будет страшного, чтобы я не переживала. Просто он знал, что у меня фотосессия в Испании, и поджидал в аэропорту. Конечно, я нервничала очень, была вся как на иголках — не знала, куда мы едем. Он привез меня к себе домой — в особняк в районе «Домодедово», вручил кучу цветов, устроил на веранде ужин со свечами, вином, музыкой и всей этой романтической мишурой. А потом подарил дорогое ожерелье. Я ночевала у него, но никаких сексуальных домогательств не было».

Карина Гурина

В полицию девушка обращаться не будет. «Сначала он, конечно, меня очень напугал. Но потом пальцем не тронул, как и обещал. И домой утром отвез. В общем, у меня нет претензий».

История модели выглядит как пиар, но Карина гневно все отрицает. «Ага, у меня куча синяков от этого пиара! Он когда меня в машину усаживал, то хватал больно… А сестра чуть с ума не сошла от беспокойства, она же старшая и за меня отвечает!»

По поводу короткого платья на фото поклонника модель настаивает — это единственная одежда, которая у не осталась, так как во время съемок в Испании у нее украли все вещи из багажника машины.

СМИ все равно не верят в историю мисс Гуриной, так как все это выглядит откровенной постановкой даже для неискушенного читателя. Специалисты счмтают странным как то, что фотограф-любитель не бросился модели на помощь, а продолжал спокойно снимать, так и то, что он сделал очень качественные снимки.

В частности, предположение, что фотографии были постановочными, высказал продюсер Евгений Фридлянд. «Когда события развиваются быстро, сделать такой кадр очень сложно», — заявил он. По словам эксперта, сейчас пиарщики вынуждены искать новые ходы и развития сюжета. Однако, по мнению продюсера, идея с похищением для раскрутки явно нехорошая.

Те самые фото
Карина Гурина

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар christo:

    идиотизм редкостный :mrgreen:

  2. Аватар Анчоусы:

    Фотографии сделаны в аэропорту Рязани? 😀 😀 😀

  3. Аватар Hanna:

    Да с такой внешностью пиар просто необходим!!!! В каком месте она модель? После  всей мишуры ,она осталась там на ночь,а что жить сразу не осталась???

  4. Аватар Аня:

    Тьфу!
    Про украденые вещи забавно, хорошо что платишко нашлось наготу прикрыть, а то так бы голая до приезда домой и ходила, вещи-то украли :mrgreen:

  5. Аватар aga:

    Это правда про дешёвый пиар. Наглядная демонстрация, что глубины ума там по щиколотку… 

  6. Аватар ку-ку:

    «Ну, ты заходи,если что!..» (с)   Примитивщина самая натуральная! Не эпоха,а пошлятина..

  7. Аватар саша:

    естественно дешевый пиар, какое похищение ? кто в это поверит. ?
    если не хватает ума как то по другому о себе заявить то это не лечится т.к. глупость это не болезнь а недостаток, и скорее всего мы в скором будущем еще не раз услышим что то подобное глупое с ней связанное.
    Девочка глупа и слишком амбициозна, поэтому  всячески хочет о себе заявить. Если интересует о ней что нибудь правдивое то лучше спросить об этом у ее героя из Подольска с зеркальным потолком  от которого она сбежала как только представилась возможность к богатому дедушке который ее и «пиарит» во всех смыслах этого слова т.к. раньше о ней ничего слышно не было, а сейчас сенсация за сенсацией.
    Это российский шоу-бизнес и отличается он от  остального во всем мире тем что у них это бизнес, а у нас ШОУУУУ.
    Пипл хавает, и будет хавать. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *