Пэрис Джексон отказали в реабилитационном центре

Пэрис Джексон, которая после попытки самоубийства находилась на лечении в медицинском центре UCLA, надумала перевестись в другое заведение —  один из лучших реабилитационных центров в стране (название его не упоминается), однако… получила отказ. Все дело в том, что руководство центра убоялось наплыва папарацци, которые, конечно, скоро разнюхали бы, какие пациентка к ним поступила.

Таким образом Пэрис оказалась в подвешенном состоянии — домой ее не отпускают (специалисты в UCLA считают, что она по-прежнему представляет для самой себя опасность), в реабилитационный центр ее не берут… Она остается в  UCLA, а именно в крыле, где лечатся больные с расстройством питания. Не значит ли это, что у нее еще и булимия?

Биологическая мать Пэрис  Дебби Роу, как говорят, прошерстила информацию чуть ли обо всех реабилитационных центрах в Штатах, и, наконец, нашла идеальный — он находится в Юте. Однако там отказываются принять такую знаменитую пациентку из опасений, что фотографы слетятся туда как мухи на варенье. Тогда достоянием общественности станут не только снимки Пэрис, но и других постояльцев лечебницы. Этого, конечно, никому не хотелось бы. С одной стороны. С другой — как можно отказывать человеку в  помощи?

 

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Я:

    Бедная девочка! Золбали её уже! 🙁

  2. Аватар aga:

    Ну, может больница тоже навела справки о потенциальной пациентке. Скандалы никому не нужны.

  3. Аватар Саша:

    Вот именно, что она пациент! И какая разница кто она? Она обычный человек! Пока что ещё ребёнок! Ей обязаны помочь! А не поворачиваться задницей!

  4. Аватар July:

    Ну раз уж эта девочка никому нафиг не нужна, то пусть ко мне на юго-восток Москвы приезжает.
    В Бирюлево погулять сходим, в метров в час пик покатаемся, а если подвезет, то поезд (со слабым кондиционером) в перегоне метро минуты 3 постоит… Вокруг железнодорожных вокзалов Москвы прогуляемся, где помощь бомжам оказывают почему-то в те часы, когда сотрудники рядом расположенных организаций либо идут на работу, либо возвращаются с оной. Глядишь, девчонка прочувствует, что жизнь прекрасна.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *