Брат Мадса Миккельсена сыграет в «Шерлоке»

Кинематографисты наконец-то вспомнили, что у прекрасного Мадса Миккельсена есть не менее прекрасный старший брат Ларс. Тоже, заметим, хороший актер.

И вот Ларса Миккельсена зазвали… нет, не в Голливуд, а куда лучше — в третий сезон «Шерлока». Датчанину предстоит сыграть главного злодея в теленовелле, в основу которой лег рассказ Артура Конана Дойла «Конец Чарльза Огастеса Милвертона». Означенный негодяй Милвертон, если помните, был шантажистом, и жестокосердно ломал судьбы своих многочисленных жертв. Был связан с Мориарти.

Напомним, что 3 сезон шоу с великолепными Бенедиктом Камбербачем и Мартином Фрименом, как и предыдущие, будет содержать 3 серии. Премьера первой из них состоится 31 октября. Ждем с еще большим нетерпением!

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ufli:

    Ой как на Охлобыстина похож)

  2. Аватар kara:

    А что, харизматичный! И ему действительно пойдет роль злодея, в отличие от барата Маддса

    • Аватар kara:

      опечатка — «брата»

      Знаю-знаю, как успешен «Ганнибал»  с Маддсом в главной роли, но яне смотрела и не хочу — для меня он инавсегда герой из «После свадьбы»! 😉

      • Чего вдруг «не хочу»?-) Мадс  прекрасен везде, так что если он нравится — надобно знакомиться со всем списком, тем паче, что сериал хорош сам по себе-) И в отрицательных ролях (коих кроме «Ганнибала» было достаточно — хоть «Казино «Ройяль» если вспомнить), так и в положительных.Вот «Адамовы яблоки», например — диво же! Ларса же я видела только на подыгрыше Мадсу в сериале Rejseholdet (Первая группа) — тоже молодцом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *