Ксения Собчак и Максим Виторган празднуют полгода со дня свадьбы

Ксения Собчак и Максим Виторган празднуют полгода со дня своей свадьбы. Напомним, пара поженилась 1 февраля. Отмечать юбилей супруги начали заранее, отправившись в путешествие по Европе вместе с родными — Людмилой Нарусовой, Эммануилом Виторганом и его женой Ириной.

«Невероятно приятно, что дети нас позвали! Мы в это время отдыхали в Юрмале, но, не раздумывая, отправились с ними», — рассказала Ирина Виторган.

Поездка началась в Брюсселе и продолжилась в Антверпене, Генте, Брюгге и Амстердаме. «Мы сразу взяли напрокат просторную машину – сын за рулем – и колесили по городам, смотрели архитектуру. Заходили в магазинчики. В одном из них Максим увидел часы, которые давно искал для любимой жены, и тут же их купил», — поведал Виторган-старший.

«Меня тоже порадовали. Ксюша знает, что мне с 46-м размером ноги нелегко подобрать обувь. Она здорово придумала: заранее нашла по интернету в Амстердаме итальянскую лавку с огромным выбором обуви больших размеров – купили сразу 5 пар туфель: черных и коричневых», — сообщил он.

Ирина, в свою очередь, призналась, что после такой поездки она еще больше полюбила Ксению. «Тактичная, внимательная. Сначала узнала, какую кухню мы предпочитаем, всегда находила компромисс, ведь вкусы у нас разные – я люблю итальянскую еду, Эммануил – русскую: жареную картошку с селедочкой по-домашнему, Максюша – современную европейскую», — уточнила она.

По словам Виторгана-старшего, за минувшие полгода Максим изменился — в частности, похудел. «Нам с Иришкой показалось, что он и одеваться стал лучше, но, когда сказали ему, не согласился. Похоже, и сам не заметил!» — порадовался артист.

Еще одним наблюдением поделилась искусствовед Ольга Свиблова. «Последние полгода я вообще не вижу Собчак на тусовках, где раньше она была частым гостем», — заявила она.

«Ксюша стала спокойнее, мягче, терпимее», — считает Глюк’oZa. По мнению певицы, Собчак стала конструктивнее и рассудительнее формулировать мысли, не поменяв при этом своих взглядов. «Это все та же веселая, задорная Собчак, но без резких движений. Ксюша счастлива в браке, она стала женственной, а это приходит с внутренней гармонией», — подчеркнула она.

Ксения Собчак

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар IrmaniaI:

    Виторган на этом фото на мистера Бига похож)

  2. Аватар Diana:

    Счастья им!!!! Люблю обоих

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *