Анита Цой выиграла миллион долларов

Поздравляем Аниту Цой — она стала богаче на миллион долларов! Если помните, в прошлом году певица, ярая поклонница соцсетей и обладательница аккаунтов в Твиттере и В контакте, не на шутку оскорбилась, когда на деловом ужине один из гостей  за эту ее любовь к общению в Интернете назвал ее больной маньячкой:

«Недавно, на одном деловом ужине зашел разговор о социальных сетях. — Написала тогда Анита. — Одни были “за”, другие “против”. Когда спросили мое мнение, я, естественно, выступила «ЗА». – Объясняет Цой. – В мой адрес полетели нелицеприятные высказывания от одного из гостей , что я БОЛЬНАЯ на всю голову, ЗОМБИРОВАННАЯ этими сетями, что я МАНИАКАЛЬНО ПОМЕШАННАЯ и что я общаюсь в сетях с такими же БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ».

Далее этот человек опрометчиво заявил, что готов поспорить на миллион баксов, что Анита и дня не проживет без своего Твиттера. Как же он ошибся! Певица перевела свои аккаунты в соцсетях в режим ожидания и пообещала вернуться ровно через год. Сегодня этот срок истек и —  смотрите сами: ни одного сообщения за целых 365 дней! Оппонент Аниты может посыпать голову пеплом, а она требовать честно выигранный миллион!

Интересно, на что она потратит эти деньги?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Matilda:

    Какой героизм и самоотверженность! За миллион долларов я бы на всю жизнь от всех соцсетей отказаться могла. Не желает никто поспорить? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *