Невеста Прохора Шаляпина показала на видео свадебное платье

Лариса Копенкина, великовозрастная невеста Прохора Шаляпина, презрела еще одну традицию общества не показывать жениху платье до свадьбы. 57-летняя невеста отправилась вместе с 29-летним женихом в салон и засняла процесс выбора платья на видео.

Напомним, торжество пары запланировано на 3 декабря. Ранее Копенкина заявляла, что свадьба – во многом идея Прохора, а подготовкой к торжеству занимается подруга певца писательница Лена Ленина. Однако выбор подвенечного платья Лариса все-таки решила оставить за собой. Вместе с любимым Прошей бизнесвумен примерила одно платье за другим, и часть процесса влюбленные обнародовали в Инстаграме певца. на видео Лариса кружится в одном из нарядов, расшитым каменьями. Появится ли Копенкина именно в этом платье на свадьбе, пока неизвестно.

Прохор Шаляпин

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин познакомились в январе этого года во время отдыха на Ямайке. Роман пары развивался стремительно. Уже летом молодой исполнитель народной песни сделал избраннице предложение. В конце октября Шаляпин и Копенкина, вопреки слухам о том, что все их разговоры о свадьбе являются пиаром, подали заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы.

Свидетельницей невесты будет писательница Лена Ленина. Кандидатов на роль свидетеля жениха двое – Костя Цзю и Алексей Ягудин. Приглашение на свадьбу также уже приняли Иосиф Кобзон, Никита Джигурда, Сергей Зверев. Всего торжество посетят около 200 человек, включая представителей прессы.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Nadin:

    У них и прически одинаковые )))))

  2. Аватар Christo:

    И костяная нога тоже,ахахаха

  3. Аватар Дарья:

    Язык не поворачивается ее невестой величать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *