Люпита Нионго в майском номере Harper’s Bazaar

Свежая и прекрасная, как майская роза, Люпита Нионго стала героиней нового выпуска глянцевого издания Harper’s Bazaar. Для яркой фотосессии от Алексы Любомирской оскароносной актрисе подобрали наряды из новой коллекции Louis Vuitton.

20150401-lupita-1 20150401-lupita-2
Позируя фотографу, Люпита не принимала излюбленных моделями поз, а просто танцевала.
«Это покажется странным, но были времена, когда я боялась танцевать. Моя старшая сестра была одержима танцем, а я смотрела на неё и думала о том, как бы и мне научиться так чувствовать своё тело и научиться двигаться. Не знаю, когда именно это случилось, но в один момент в моей голове словно что-то переключилось. Я поняла, что могу просто наслаждаться музыкой и не зацикливаться на том, выглядит ли мой танец мило со стороны» — рассказала Люпита.

20150401-lupita-3 20150401-lupita-4
Слава, по словам девушки, обрушилась на неё так внезапно, что она до сих пор не может поверить своему счастью. В год, когда она прошла кастинг на «12 лет рабства», который принёс ей Оскар за лучшую женскую роль второго плана, она ещё была студенткой Йельского университета.

20150401-lupita-post
«Тогда, выходя на красную дорожку во время церемонии награждения киноакадемии, я подумала, что вот и всё: Оскар пришёл и ушёл, завтра всё станет таким. Как и прежде и я снова проснусь в своей маленькой квартирке..» — сказала Ньонго. Но не тут-то было. Сейчас она не только востребованная актриса, но и лицо многих именитых брендов, в том числе, косметической марки Lancôme.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *