Кейт Миддлтон идет с детьми в магазин: принц Джордж и принцесса Шарлотта оплачивали свои покупки собственными деньгами

Кейт Миддлтон учит своих детей основным азам ведения бюджета!

По словам владельца магазина Алексы в Твиттер, в последний день пасхальных каникул принца Джорджа и принцессу Шарлотту Кейт привела в лондонский магазин за покупками.

«Я всегда была фанатом Кейт Миддлтон … сегодня она была в одном из моих магазинов на Кингс-роуд с Джорджем и Шарлоттой, и то, что команда рассказала мне о том, как она вела себя с ними и как дети вели себя друг с другом — она мне нравится еще больше!», — написала Алекса.

В ответах на исходный твит она добавила, что работники магазина сказали, что 7-летний Джордж и 5-летняя Шарлотта «имеют бюджет, которого они придерживаются, и оплачивают свои вещи собственными деньгами».

«Просто нормальные воспитанные дети и нормальный родитель, старающийся поступать правильно, и это просто прекрасно!» — сказала Алекса.

39- летняя Кейт часто берет с собой детей за покупками, например, во время прогулки в 2019 году в местный супермаркет Sainsbury в Норфолке (недалеко от загородного дома семьи, Амнер Холл). Местная Кэти Уиттакер заметила королевскую маму, просматривающую отдел декораций и костюмов для Хэллоуина с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой во время визита.

«Я не видела, что она на самом деле купила. Женщина, которая была там, сказала, что Кейт спрашивала своих детей, какими они собираются быть на Хэллоуин», — сказала Уиттакер. 

Принц Луи, который отметит свой третий день рождения в пятницу, также присоединился к своей маме и старшим братьям и сестрам на очередной прогулке в Sainsbury’s, где мама взяла обеденный набор enchilada.

«Вы бы и не подумали о ней иначе», — сказала местная мама Кейт Картер. «Это был обычный торговый день. Дети не играли, они не вели себя плохо. Все было так обычно, но она то необычная!», — добавляет она.

Кейт, принц Уильям и другие члены королевской семьи посетили похороны принца Филиппа в субботу. После смерти мужа королевы Елизаветы члены королевской семьи также поделились непубликуемыми ранее фотографиями принца Филиппа с его правнуками, некоторые из которых были сделаны Кейт.

38-летний принц Уильям попрощался со своим дедом, отдав ему трогательную дань уважения.

«Я всегда буду благодарен моей жене за то, что у моей жены было столько лет, чтобы познакомиться с моим дедушкой, и за его доброту, — сказал Уильям. «Я никогда не буду принимать как должное особые воспоминания, которые навсегда останутся у моих детей, когда их прадедушка приехал забрать их в своей карете и увидели его заразительное чувство приключений, а также его озорное чувство юмора!»

Официальный аккаунт королевской семьи в Instagram удивил подписчиков в среду новыми снимками принца Филиппа и королевы Елизаветы, позирующего с семью своими правнуками, сделанного в 2018 году.

Принц Луи, которому в то время было всего несколько месяцев, сидел на коленях у королевы, а его старшая сестра принцесса Шарлотта нежно держит его за руку. Принц Филипп обнимает Ислу Филлипс, которая улыбается, когда берет на руки маленькую кузину Лену Тиндалл, рядом с которой стоит старшая сестра Миа Тиндалл.

Старшая кузина Саванна Филлипс стоит между двумя своими прадедушками за диваном, а принц Джордж занимает место рядом с монархом.

Очаровательное фото было сделано Кейт Миддлтон в замке Балморал.

Принц Уильям и Кейт также поделились новой фотографией с королевой, принцем Филиппом и двумя их старшими детьми, датированной еще 2015 годом. На фотографии, сделанной в замке Балморал, изображен совсем маленький принц Джордж, держащийся за руки со своим отцом, в то время как маленькая принцесса Шарлотта пристально смотрит на прабабушку и дедушку, и Королева улыбнулась ей в ответ.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *