Марго Робби помогает людям с особыми потребностями

Марго Робби защищает молодых людей с особыми потребностями в уходе, чтобы они могли жить полноценной жизнью.

30-летняя номинированная на Оскар актриса рассказывает о том, что значит разделить первую награду RAD Impact с некоммерческой организацией Youngcare, организацией, с которой она ранее сотрудничала, которая создает специальные приспособления для инвалидов, предлагает бесплатные линии поддержки и предоставляет гранты для финансирования австралийской молодежи с ограниченными возможностями.

Их награда RAD Impact Award, финансируемая Luxury Stores в Amazon, позволит 15 молодым людям с ограниченными возможностями жить самостоятельно и получать надлежащий уход с помощью службы Youngcare.

«Это потрясающе. Это потрясающе по многим причинам», — говорит актриса, звезда фильма «Однажды в Голливуде» о том, что она стала одной из первых получателей награды. 

Робби решила разделить награду с Youngcare и одним из ее бенефициаров, Эмили Дэш, что, по словам звезды, сделало эту награду еще более особенной.

«Награда — это всегда хорошо, но тот факт, что я могу поделиться ею с кем-то, и знание того, что она действительно окажет огромное влияние на благотворительность, о которой я действительно забочусь, — объясняет Робби, — делает ее, вероятно, самой лучшей и особенной наградой, которую я могла бы когда-либо получить». 

Австралийская актриса и продюсер также нашла личные связи с организацией, которая находится в ее родной стране, и работу, которую они выполняют.

«Я знала и до сих пор знаю молодых людей моего возраста, которые нуждаются в особом уходе, и моя мама работала с детьми с ограниченными возможностями на протяжении всей моей жизни. Так что я всегда была причастна к этому», — говорит она.

 Актриса, сыгравшая в фильме «Тоня против всех» продолжает думать: «что есть люди разного возраста, моложе, старше, в моем возрасте, переживающих о том, что их независимость отнимется у них из-за инвалидности или потребностей, которые они имеют … Я не могу понять это».

Робби вспоминает, как рассказывала Арианне Филлипс, соучредителю RAD, что она хотела бы делать больше, особенно как человек с платформой для этого.

«В том положении, в котором я нахожусь, у меня есть невероятная возможность не просто сделать больше, но и оказать реальное влияние», — говорит она. «Так что я очень хорошо об этом осведомлена».

Среди других обладателей награды – Шарлиз Терон, Трэвис Скотт, Приянка Чопра, Джонас и Лаверн Кокс. Бывшая первая леди Мишель Обама будет удостоена награды RAD ICON.

RAD (Redcarpet ADvocacy) — это социальное предприятие, основанное женщинами, которое проводит пропагандистские кампании с целью разъяснения ценностей и оказания помощи благотворительным организациям. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *