«Любовнику» Майкла Джексона грозят смертью

Некий Джейсон Пфайффер (не родственник знаменитой Мишель) не так давно заявился на ТВ и поведал миру о том, что у них с покойным Майклом Джексоном была любовь, большая и настоящая, с сексом. Ну и получил, естественно, на орехи. Поклонники Поп-короля со всего мира теперь шлют ему письма с угрозами. Особенно, по словам Пфайффера, свирепствуют «чокнутые японские фанаты». Ну а чего он хотел, спрашивается? Даже если рассказанное им правда, это не та информация, в которой настоящие ценители творчества Джексона нуждаются. 

Доктор Арнольд Кляйн, считавшийся одним из лучших друзей Джеко, и он же по совместительству шеф Пфайффера, тоже заикнулся о романе своего подчиненного с певцом, и тоже не избежал угроз:

«Ты, грязный сукин сын, да как ты смеешь, жирный тупица, нести такое о Майкле! Тебе должно быть стыдно! Майкл считал тебя другом!!!! Кто-то за это расплатится. Как насчет пули?» — Так, если верить TMZ, звучит одно из самых устрашающих посланий, полученных Кляйном.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар infravision:

    Заявки на детей и жен кончились.
    Таперича мужики пойдут!

  2. Аватар Прохожий:

    Если бы красавчик Майкл был геем, он бы выбрал кого-нибудь посимпатичнее этой жирной свиньи!

  3. Аватар Lusinemoon:

    Я не буду коментировать эту бессмысленную клевету, лишь хочу надеяться, что на данном сайте перестанут опубликовывать новости из жёлтой прессы, и к тому же называть Майкла «Джеко», как он ещё при жизни просил себя не называть.
    Майкл ты настолько благороднее и лучше нас, прости за столь вопиющее невежество!

  4. Аватар Лиза:

    Ахахаахаахах  :mrgreen: Я просто не могу , СМИ такое СМИ  😆 Майкл Джексон был геем? Да неужели?!?! Он любил женщин . Я не фанат Майкла но хватит о нём писать клевету , это ужасно низко и подло! Реально прекратите!

    • Слушайте, ну, мне просто даже из милосердия хочется вступить в диалог и указать вам на дату материала и на значение кавычек. Смысл последних можете погуглить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *