Румер Уиллис потеряла любимую собаку

Празднование Дня Независимости окончилось для дочери Брюса Уиллиса огромным стрессом — вечером пропал ее любимый питомец, метис терьера по кличке Инди Блю. Румер не досмотрела за щенком, и он удрал в глубину лос-анджелесских кварталов.

Обнаружив, что Инди Блю (это девочка) исчезла, Румер забила тревогу и в течение нескольких часов исследовала окрестности в поисках собаки, но тщетно. К поискам подключились сестры молодой актрисы Скаут и Талула, их друзья и знакомые. Однако и на следующий день Инди Блю не нашлась.

Как сообщает источник mexico24.ru: Румер очень расстроена пропажей любимицы, она не оставляет надежды найти ее и просит всех, кто небезразличен к судьбе собачки, помочь с ее поисками. Девушка разместила в квартале, где пропала Инди Блю, объявления с фотографией пропавшей и ее приметами. Эту собаку Румер Уиллис взяла из питомника около двух месяцев назад.

В семействе Уиллисов вообще обожают собак: только у Румер их три. Актриса обещает хорошее вознаграждение тому, кто вернет ей Инди Блю. Девушке уже неоднократно звонили люди, утверждавшие, что видели пропавшую собаку там-то и там-то, но в итоге оказывалось, что это была не ее любимица.

Инди

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *