Келли Осборн оскорбила фанатов бриллиантовым маникюром

Келли Осборн умудрилась разозлить поклонников и спровоцировать модный скандал вокруг своей персоны. дело в том, что на прошедшую церемонию Emmy 2012 девушка пришла с маникюром из черных бриллиантов в 267 карат за 250 тыс. долларов — ну, по крайней мере, так она заверила всех в своем Твиттере.

Девушка выложила у себя инстаграмм-фото с подписью: «Потратила 250 тыс. долларов на бриллиантовый маникюр. Невероятные ощущения, когда тратишь столько денег на ногти!»

Разумеется, ногти Келли стали объектом пристального внимания — не только на красной дорожке Emmy, но и в Твиттере. Публика ругалась на звезду за такое расточительство и настаивала, что ее ногти никак не тянут на 250 тысяч. Девушку назвали легкомысленной и смешной. Дошло до того, что Келли публично извинилась в Твиттере перед всеми оскорбленными.

«Вижу, что мой маникюр обидели некоторых из вас, — написала Келли. — И хотя мне понятна ваша точка зрения, но такой шанс бывает раз в жизни. #Мои извинения. Пожалуйста, простите меня за то, что я ни о чем не жалею. Я чувствовала себя королевой! Просто мне немного повезло с этим маникюром».

Келли пояснила, что эту процедуру ей подарил спонсор — то есть ей не пришлось платить за маникюр самой. А крику-то вызвала, крику!

То самое фото из инстаграмма
Келли Осборн

А вот и Келли
Келли Осборн

Келли Осборн

Келли Осборн

Келли Осборн

Келли Осборн

Келли Осборн

Келли Осборн

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Эли:

    Как-то смотрится небрежно. Как будто лак, ну просто очень густой, девочка 5-ти летняя мазала, что наоставляла шлепки и бугры по всем ногтям.

  2. Аватар Мориарти:

    Келли молодец,что похудела,но лучше бы спонсор подарил ей краску для волос другог цвета 😛

  3. Аватар belaraniel:

    со стороны ничем не отличается от обычного лака с блестками, и стоило столько денег тратить (своих или чужих — неважно) 🙄

  4. Аватар Lisa:

    ее хоть всю бриллиантами покрой, симпатичнее от этого она все равно не станет. ужасно не повезло девушке с внешностью, хотя не родись красивой, а родись…….
     
    и, кстати, это скорее всего не стоимость маникюра, а стоимость бриллиантов, использованных при маникюре, которые можно потом использовать повторно.

  5. Аватар elka:

    не очень умная и не очень красивая девушка. с талантами тоже не задалось. остается хвалиться борьбой с весом и маникюром за 250 (видимо, родительских) штук.

  6. Аватар Hanna:

    Что то не тянут ее брюллики на такую сумму. Лучше бы отдала деньги на благотворительность…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *