Михаила Боярского бьет внук

Известный отечественный артист Михаил Боярский давно  славен своим  взрывным характером. Косые взгляды и сплетни в   его сторону актер пресекает довольно быстро. Единственным исключением из правил является его единственный и горячо любимый внук – ему разрешено абсолютно все, даже самые смелые вольности.

Недавно актер с радостью рассказал о своем внуке от дочери Елизаветы Боярской. Михаил Сергеевич питает большие надежды на то, что малыш пойдет по стопам своего  знаменитого  деда и станет известным и всеми любимым актером. Хоть мальчик и не унаследовал фамилию семьи Боярских, дедушка уверен, что Андрей Матвеев звучит тоже гордо.

На днях звездному малышу исполнилось семь месяцев. По словам Боярского, Андрюша растет подвижным и очень шустрым. Так, совсем недавно, он ударил своего деда точно в глаз. Если и были после этого синяки, то их надежно скрывали темные очки актера. В скором времени Андрей вместе с мамой переедет в Москву.  Михаил Сергеевич не раз удивлялся, как его дочка и зять поддерживают нормальные отношения на расстоянии.

Михаил Боярский

Новость опубликована при поддержке компании New Life Group, которая специализируется на рекламе в бизнес центрах. Компания является владельцем нескольких крупных бизнес-центров Москвы и предоставляет спектр рекламных услуг в этих бизнес-центрах на весьма выгодных условиях. Реклама в лифтах, на плазмабоксах и лайтбоксах, а также другие виды внутренней рекламы позволят повысить известность и узнаваемость вашей компании.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *