Ксению Бородину поймали на лжи

Папарацци подловили известную российскую телеведущую Ксению Бородину на неправде. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» заявила в Инстаграме, что она находится на шоппинге в ГУМе, а на самом деле в это время совершала покупки на рынке.

310636
Оказывается, модница Бородина, которая любит похвастаться новинками именитых дизайнеров, не против «прибарахлиться» на стоках и рынке. Как сообщает издание «Супер», только за один рекламный пост в социальной сети Бородина получает 32 тысячи рублей, это, однако, не мешает ей экономить на одежде, покупая её не в дорогих бутиках. Не пожалела Ксения и своего будущего ребёнка, отправляясь в сутолоку за покупками. Папарацци утверждают, что круглый животик Ксении же заметен.
Дольше всего телеведущая провела в отделе с подделками Шанель. Продавцы не стали скрывать, что знаменитость приобрела трикотажное платье за две тысячи рублей. В какой-то момент Бородина даже одолжила у своей подружки пятьдесят рублей, и на выходе с рынка приобрела набор цветных резинок для своей дочки Маруси за 35 рублей.

995138
Каково же было удивление (и веселье) папарацци, когда спустя несколько минут в Инстаграме Бородиной появилась запись «Мчим с шопинга!» с геолокацией «ГУМ Shopping center».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар WASP:

    Кому то нужна эта информация?

  2. Аватар Настя Я:

    неужели не заметно что это стёб?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *