Алла Пугачева порадовала модной стрижкой и молодым лицом на вечеринке у Юдашкина

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева взялась за себя. Артистка практически полностью поменяла стиль, прическу, отказалась от вредных пристрастий и заметно похудела. Такие перемены Пугачевой не остаются незамеченными и часто обсуждаются как прессой, так и ее друзьями, коллегами и фанатами. Очередным поводом снова поговорить о преображении Примадонны стала публикация в Instagram, сделанная Мариной Юдашкиной.

Алла Пугачева порадовала модной стрижкой и молодым лицом на вечеринке у Юдашкина

Жена знаменитого российского модельера Валентина Юдашкина поделилась с подписчиками фотографией, на которой она позирует у елки и камина с Аллой Пугачевой и Алиной Редель.

Снимок вызвал уйму положительных комментариев на странице Юдашкиной, причем фолловеры не столько хвалили Марину, сколько «женщину, которая поет».

«Алла Борисовна очень хорошо выглядит», «Пугачева, как роскошно выглядит, браво», «Алла Борисовна просто исчезает. Совсем другая, удивила», «Алла отлично выглядит для ее лет», «Алла красавица, глаз не оторвать», «Алла самая красивая и молодая, а похудела супер», – прокомментировали пользователи.

Сама Юдашкина на такую реакцию своих фолловеров не обиделась, а фото подписала так: «С Новым годом!! Счастья в доме! Удачи! С Примадонной и Алиной Редель. Хорошего всем настроения».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    а где тут ала? кто угодно тут, но только не пугачева

  2. Аватар Наталья:

    А кто из этих старух барбосовна?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *