Похудей быстро

Это замечательная статья была подготовлена журналом о красоте и здоровье женщины №1 в России allwomenssecrets.ru

Многие женщины недовольны своим внешним видом и желают избавится от жировых складок и приобрести стройную фигуру. И, желательно, поскорее. Дамы, вступая в борьбу с лишним весом, не останавливаются ни перед чем, порой причиняя непоправимый вред своему здоровью. Этого делать ни в коем случае нельзя. Надо помнить, что потерянное здоровье очень трудно вернуть.

Главное запастись терпением и целенаправленно работать над собой. Вполне возможно похудеть быстро, не изнуряя себя замысловатыми диетами.


Существует много вкусных и полезных продуктов, которые не только не прибавляют лишних килограмм, но, наоборот, способствуют быстрому похудению. Они снижают аппетит, создавая иллюзию сытости. Что же это за чудо-продукты?

1. Орехи.

Употребление различных видов орехов окажет заметную помощь в снижении веса. Орехи улучшат обмен веществ, снижают аппетит, уменьшают тягу к сладкому.

2. Фрукты и ягоды.

Фрукты и ягоды содержат в больших количествах различные витамины и минералы. Сухофрукты лучше есть в небольших количествах, так как они содержат много сахара.

3. Овощи.

В овощах, так же, как и в фруктах, масса полезных веществ и клетчатки. Очень хороши для быстрого похудения овощные супы. Картофель надо заменять капустой, кабачками или другими овощами. и, конечно, не следует добавлять в суп сливки или майонез. Больше всего способствуют быстрой потере веса кабачки и сельдерей.

5. Крупы.

Для эффективной борьбы с лишним весом следует употреблять больше круп. Предпочтение следует отдать гречке, овсянке и нешлифованному рису.

6. Специи.

Специи улучшают вкус блюд и помогают быстро худеть. Они также приносят пользу здоровью, очищая кровь. Особенно полезен имбирь.


Из напитков надо отдать предпочтение минеральной воде и зеленому чаю. Различные газировки, вроде «кока-колы», пиво, соки из магазина необходимо исключить из рациона.

Для того, чтобы похудеть быстро, надо отказаться от сладкого, мучного, жирного. Следует сказать «нет» чипсам, фастфудам, алкоголю, майонезу. Также надо уменьшить порции еды.

Также, надо учесть, что быстрое похудение невозможно без физических нагрузок. Особенно эффективны кардиотренировки — велосипедные прогулки, ходьба, бег, плаванье.

Необходим здоровый сон. Во сне организм не только восстанавливает силы, но также нормализуется метаболизм, идут процессы расщепления жиров.

Такой способ похудения приведет к более стабильным результатам, чем агрессивные диеты, а также поможет улучшить здоровье.

Так же в жизни каждой девушки наступает такой момент.

Когда в кратчайшие сроки нужно сбросить вес, ведь скоро важное мероприятие.

Для этого существуют быстрые диеты. Они не рекомендованы для частого применения, ведь есть угроза снижения метаболизма и развития болезней.
Но они прекрасно подходят для тех девушек, у которых в скором времени намечается

важное событие. Итак, вот небольшой список довольно действенных диет,

благодаря которым можно сбросить вес всего за пару дней.

Вегетарианская диета на два дня.

Эта диета поможет очистить организм от вредных токсинов и тяжелой пищи. Она не только

избавит от пары килограмм, но и омолодит организм, придаст необходимый тонус и заряд энергии.

День первый:

Для завтрака подойдет любой цитрусовый фрукт, можно съесть несколько штук. Также, можно добавить зеленое яблоко или ананас.

В течение дня потребляйте большое количество минеральной воды. В обед съешьте фруктовый

салат.

Можно использовать такие ингредиенты, как киви, яблоко, грейпфрут. Нельзя добавлять

ни йогурт, ни сливки, ни сахар. Для ужина подойдет обычный банан. Помимо воды, можно пить ромашковый чай.

День второй:

На завтрак можно принять морковный сок. Его нужно разбавить капелькой масла, чтобы организм усвоил все необходимые витамины. Продолжаем пить чай из ромашки и воду. На обед подойдет

цветная капуста и брокколи. В них можно добавить соль. На ужин пьем только сок из овощей.

Не забываем, что за все время соблюдения данной диеты нужно употреблять большое количество минеральной воды. Минимум три литра. Также, для поддержания организма, можно употреблять витамины.

Кефирная диета.

Данной диеты желательно придерживаться 3-4 дня.

Если хотите повторить, то делайте это через месяц. Не рекомендуется для частого применения,

так как может навредить организму.
На завтрак делаем омлет и овощной салат, а так же завариваем чашку настоящего кофе и

разбавляем его молоком. Это можно заменить на чашку чая, небольшую тарелку манной каши и

яйцо.
На второй завтрак можно выпить стакан кефира или съесть зеленое яблоко.

В обед можно потушить мясо с морковью или капустой. Можно позволить себе ломтик хлеба.

На полдник пьем стакан кефира или печеное яблоко.
На ужин можно потушить нежирный сорт рыбы и запечь картофель. Запиваем это все чашкой чая, в которую можно добавить небольшое количество меда.

Перед сном опять выпиваем стакан кефира с низким процентом жирности.

Данные диеты прекрасно подойдут для тех, кому требуется скинуть парочку килограмм перед

важным событием. Но не стоит использовать их слишком часто. Лучше сесть на более

продолжительную диету, но при этом не вредить ни себе, ни своему организму.

Так же мы решили порадовать своих дорогих читательниц полезным средством, которое идет как незаменимый помощник при диетах с комплексом витаминов. Если не хотите долго ждать, то покупайте тут с большой скидкой 🙂

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *