Николь Кидман вместе с мужем и дочерями на церемонии вручения премии «Золотой глобус 2021 года»

Николь Кидман была одета так, чтобы произвести впечатление на церемонии вручения премии «Золотой глобус 2021 года». Обратите внимание на потрясающий вид любимой звезды и очаровательный образ Николь с двумя дочерями и мужем Китом Урбаном!

Великолепная 53-летняя австралийская актриса присутствовала на церемонии вручения премии «Золотой глобус» 2021 года 28 февраля и была одета впечатляюще. Во время специальной телепередачи к Николь присоединились ее муж, Кит Урбан и две дочери, 12-летняя Сандэй Роуз Урбан и 10-летняя Фэйт Маргарет Урбан. Сногсшибательной звезде сделали необычную прическу и великолепное черное платье было с драгоценными камнями впереди. Николь выглядела так потрясающе, но ее лучшими аксессуарами были действительно ее молодые девчонки, которые были рядом, чтобы поддержать ее, вместе со своим отцом и обожающим мужем Николь! Они не могли выглядеть более гордыми.

Обладательнице Оскара не привыкать удивлять поклонников и публику во время сезона награждений. Буквально в прошлом году Николь была ослепительной в сияющем красном платье на красной ковровой дорожке «Золотого глобуса». Платье без бретелек с длинным шлейфом, из дома Версаче, как раз пришелся впору для Николь, и благодаря длинному разрезу показал ее идеальные ноги. Части ткани создавали эффект сборки на ее талии, где платье было стянутым, чтобы подчеркнуть естественную красоту идеальной фигуры Николь.

Однако сегодня внимание сосредоточено не только на платье Николь. Знаменитая актриса номинирована на свою 15-ю награду Золотого глобуса! Николь была номинирована на лучшую роль актрисы в ограниченном сериале, сериале антологии или фильме, снятом для телевидения, за свою работу в фильме «Преступление». Конечно, с обилием телепрограмм, вышедших в 2020 году, Николь находится в очень хорошей компании. В ее категорию входят такие звезды, как Кейт Бланшетт в «Миссис Америка», Дейзи Эдгар-Джонс в «Нормальных людях»Шира Хаас в «Неортодоксах» и Аня Тейлор-Джой в «Королевском гамбите». Но для Николь это не новая территория.

 За свою многолетнюю карьеру награжденная актриса получила множество наград и похвал, в том числе премию Оскар за лучшую женскую роль в главной роли (The Hours, 2002) и колоссальные четыре Золотых глобуса! В этом году Николь номинирована за свою работу в мини-сериале «Отыграть назад», и это специальный проект для звезды.

На самом деле Николь пришлось провести некоторое время со своими дочерями, Сандэй Роуз Урбан и Фэйт Маргарет Урбан на съемках нью-йоркского спектакля. Николь всегда была очень сдержанна, чтобы делиться фотографиями и подробностями о своих дочерях, которых она воспитывает вместе с мужем, Китом Урбаном. Но после того, как они присоединились к своей маме в загадочном сериале, кто знает, увидим ли мы, что девочки будут играть вместе с их мамой в будущем!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *