Сын Плющенко и Рудковской передан на поруки няне

Яна Рудковская и Евгений Плющенко перевезли маленького сынишку Сашу в Москву. Малышу в апреле исполнится три месяца, и родители решили, что он готов к небольшим путешествиям.

Напомним, Рудковская рожала сына тайно в Петербурге, чтобы избежать внимания в прессе. Своего Сашеньку они с Женей ласково называют Гном Гномыч и оберегают от чужих глаз. Два месяца малыш жил в доме Евгения под Питером, возле которого курглосуточно дежурили папарацци. Яна же металась между Питером и Москвой, где у нее накопилась масса дел. Чаще в столице, чем в родном Санкт-Петербурге бывал в последнее время и Евгений Плющенко. И вот на днях в условиях тщательной конспирации малыша перевезли из Питера в московскую квартиру Яны Рудковской.

В Москве о малыше заботится няня: Евгений восстанавливается после операции, Рудковская занимается накопившимися делами. Женщина гуляет с Гномычем в сопровождении охранника, и на время двухчасовых прогулок малыша прячут в коляске от камер. После прогулки ребенка привозят домой, и все тот же охранник бережно переносит коляску из машины в подъезд. А через час из подъезда обычно появляется и сама Рудковская: Яна уезжает по делам и возвращается под вечер. Все заботы по кормлению, пеленанию малыша берет на себя все та же заботливая няня.

Яна Рудковская

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ja:

    ну правильно, родила и нянькам на поруки, а родители на ночь чмокнут и будь здоров.

  2. Аватар Oksana:

    дел то накопилось….сами понимаете, не до детей ей….

    ужас ….. малышу ведь всего 3 месяца 😯

    на Западе малышей с рук не спускают, постоянно везде таскают, а у нас норма-родила и сбагрила…..страшно читать, что это воспринимается как норма   😯  

    • Аватар маруся:

      На Западе-другой климат, чтоб таскать малышей с собой. Люблю успешных женщин, которые успевают быть и мамами, и женами и привлекательными женщинами. Еще и зарабатывают хорошо! А не куриц, которые кудахчут, что бросила ребенка, куда поперлась и т.д.)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *