Шон Пенн взял отпуск

Режиссерам комедии «Три урода» и криминального триллера «Картель» придется обойтись без Шон Пенна: оскароносный актер по собственному почину выбыл из этих двух проектов. Причина простая: Шон хочет, во-первых, отдохнуть от Голливуда, и, во-вторых, и в главных, провести какое-то время с семьей. Своевременное решение, учитывая недавние проблемы в его отношениях с женой. Напомним, в апреле Шон подал на развод с Робин Райт, с которой прожил 13 лет. Подобная неприятность с парой происходит уже не впервые: с декабря 2007 по апрель 2008 они жили раздельно и пытались развестись, но потом примирились. В этот раз произошло то же самое: Шон отозвал свое прошение о разводе, назвав его ужасной ошибкой. Исправлением ее он и намерен заняться.
Впрочем, Пенн надеется, что ему все же удастся сыграть в «Трех уродах» с Джимом Кэрри и Бенисио Дель Торо, и в «Картеле», правда, для этого потребуется чудо:
«Если по какой-то причине съемки этих проектов будут отложены, мистер Пенн с удовольствием остался бы в них вовлеченным». – Говорит его агент Мара Баксбаум.
Но откладывать придется надолго: если верить источника близким к Пенну, отдыхать он собирается не менее года. Вряд ли его станут ждать…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *