«Рассвета» будет два

Известный западный блоггер Никки Финке, которая славится сообщением эксклюзивной и правдивой информации, поведала о том, что да: «Рассвет» Стефани Майер поделят на две части. Вопрос решеный, практически официальный — и сообщение от студии не за горами.

Съемки запланированы на середину октября, и сейчас Summit находится в поисках режиссера финальной части «сумеречной» саги. «Рассвет» полон самых разных кровавых событий: экшен, драма, страсть, фантастика, смерть,  — чего там только не намешано. Есть, где развернуться! По слухам, сценаристка всей киносаги Мелисса Розенбург уже усиленно трудится над адаптацией книги.

Что касается актеров — тут информация самая противоречивая. С одной стороны, уже сообщалось, что вся троица главных героев заключила контракты на съемки. С другой — Тейлор Лаутнер на днях поведал: ему самому ничего не известно. В том, что актерских замен не произойдет, сомневаться не приходится — однако если контакты придется заключать по-новой, каждый из них может потребовать увеличения гонорара. Правда, все это наши домыслы — подождем и увидим, как оно все будет на самом деле.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ellen:

    И когда же интересно мы досмотрим всю Сагу?? 2013 или все-таки раньше… Хотя я не против разделения 4 книги, там действительно уж столько всего, что в один фильм точно не уложатся сценаристы.

  2. Аватар Larisa:

    какое будет Затмение я боль мень представляю. а вот что они (сценаристы, режиссеры) с Рассветом будут делать мне очччень интересно ))). там же такая муть во второй части…

  3. Аватар Inna:

    Книгу разделили ( аминь, а то б получился фильм часа на 4), осталось дело за малым- сценарий и режиссер. Ладно сценарий напишет мадам Розенбург, а кто снимать то будет — выбирают уже второй год. Прям интересно, не могут решит кого из желающих выбрать или же желающих нет? Вот аж прям не могу как интересно узнать имя режиссера. Предлагаю вернуть Хардвик для первой части и какого нибудь Ван Сента взять для второй части.

  4. Аватар Inna:

    нет, ну правда ж классно было б…..ну во всяком случае необычно 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *