Валерия и Сергей Шнуров встретились в поезде

Многие знаменитости предпочитают поездки на поезде. Звезды стали чаще пользоваться жд услугами, и даже начали сталкиваться там со своими коллегами. Например, совсем недавно в высокоскоростном «Сапсане» встретились Валерия и Сергей Шнуров.

Чаще всего знаменитости выкладывают в сеть фотографии себя любимых. Только вот сами снимки довольно разные. У кого-то это профессиональные фотосессии, фото с поклонниками, у Маши Малиновской и Ксюши Бородиной это снимки своего отражение в зеркале лифта. Еще много фотографий в залах ожидания в аэропорту, где звезды тратят довольно много драгоценного времени.

Этим же летом многие знаменитости пересели на поезда. 8 сентября в «Сапсане» встретились две совершенно разные звезды —  Валерия и Сергей Шнуров. Скандальный рок-музыкант и лирическая и нежная певица даже сделали совместное фото. Еще бы, такая встреча и в таком месте. Звездных исполнителей снял Иосиф Пригожин, продюсер и муж Валерии.

Валерия и Сергей Шнуров

Звёзды проводят в самолетах, поездах, залах ожидания половину своей жизни. Занятия находят себе самые разные. Кто-то отправляется в путь только если любимая онлайн игра рядом, а кто-то не тронется с места без томика Достоевского. Некоторые знаменитости даже умудряются выучить новый иностранный язык, будучи на гастролях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *