Ольга Бузова: говорю в нашей семье я!

Ольга Бузова раскрыла главный секрет их отношений с Дмитрием Тарасовым. Пару пригласили в передачу «Большой спорт», и телеведущая немедленно рассказала об этом своим читателям. «Говорю в нашей семье я», — сообщила Ольга поклонникам и опубликовала несколько фотографий со съемочной площадки.

Снимки вызвали бурное и не всегда цензурное обсуждение. Критики пары разделали в пух и прах внешний вид супругов: больше всего ценителям стиля не понравились «кеды в стразах» у Дмитрия. «Не быть им вторыми Бэкхемами))», — таков вердикт комментаторов.

Защитники Бузовой и Тарасова, в свою очередь, пришли в шок от такой критики в адрес любимцев. «Классная пара, отличный образ на выступление перед публикой и у Оли, и у Тарасова . Оба любят друг друга сильно . Что надо еще? Прикопались к обуви, шипам и кто как сделал губки», — возмущаются юзеры.

«Как сказала моя мама: переодеть мужчину гораздо легче, чем перевоспитать. А вот найти нормально мужчину, который будет и любить, и ценить, и уважать гораздо сложнее! А нормальный Дмитрий или нет, мы можем судить по счастливым глазам Оли, которые наполнены любовью и добром», — гласит еще один комментарий в пользу героев.

«Оля, вы молодцы, счастья вам, и на быдло не обращайте внимания», — советуют супругам.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Маша:

    И лица у них одинаковые- глупые.

  2. Аватар Катя:

    какой же мальчик жабонька. бррр

  3. Аватар Lisa:

    Они друг друга достойны  :mrgreen:

  4. Аватар Вадим:

    И такие  как Бузова кому-то нравяться  8O.
    Так-то нормальная у них семья.
    А парнишка  молодец — Вон как Солнцеву  в репу дал, что тот даже  жалобу  написал куда только можно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *