Игги Азалия продолжила выступ после приступа танцовщицы

Вчера Игги Азалия выступила с шоу на стадионе в Рио-де-Жанейро. Во время исполнения хита Black Widow одна из танцовщиц упала в обморок. Вместо того, чтобы прекратить выступление, Игги только активней начала танцевать и исполнять трэк. Общественность в шоке!
7424903766650c6d43fe25f237597caa-cropped-740x493-atop[1]

Через некоторое время после падения танцовщицы в обморок артистка, пританцовывая, спросила о состоянии девушки и попросила позвать медиков. Игги продолжила петь, пока девушка билась в конвульсиях. Лишь потом музыку прекратили, и артистка обеспокоилась состоянием танцовщицы.

Такое поведение Игги не могло не вызвать волну негатива пользователей. Многие осудили артистку из-за пренебрежительного отношения к своей команде! Но та сразу дала отпор. «Ребята, с моей танцовщицей сейчас все в порядке. Она потеряла сознание из-за жары и духоты», — объяснила певица в сторис в инстаграме. Свое странное поведение артистка оправдала тем, что сразу не поняла, почему танцовщица упала. Игги посчитала, что это простое падение или вывих лодыжки, поэтому и не прекратила выступление, чтобы потом позвать медиков. Правда, это не многих убедило, и шквал негатива продолжился. Артистку ситуация очень задела: «Я уже устала от всего мира! Вы будь то ищите повода указать мне на то, что я дерьмо, моя музыка дерьмо, моя одежда отвратная, я ничтожество и вообще плохой человек!» В добавку Игги попросила всех быть добрее, ведь просто не может выносить постоянный негатив.

Напомним, что Игги не впервые сталкивается с негативом в свою сторону. В ондом из ранних интервью артистка заявила, что весь негатив к ее творчеству спровоцирован тем, что она — женщина! «Хип-хоп культуре свойственный сексизм. О Macklemore, например, никто такого не говорит, как обо мне. Я на сто тысяч процентов уверена, что это всё потому, что я – женского пола.
Скорее всего, мне завидуют. Я – белокожая австралийская женщина достигла хороших результатов и известности в хип-хоп музыке. Посмотрите: Rolling Stones, Элвис Пресли и Эминем писали и пишут «чёрную» музыку, но их никто никогда не критиковал так» — возмущается Игги.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *